RSS

Кровельный материал

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23

Всем привет. Под Питером строим дом, вот только пока не определились из какого кровельного  материала будем стелить крышу. Есть те, кто в этом вопросе более компетентен, может вы нам подскажите как сделать правильный выбор? 

Кол-во тем: 13

Выбор кровельного материала на сегодняшний день просто огромен. Для своего дома я выбрал фальцевую — это кровля изготавливается из металлических листов, закрепленных между собой швом. 

Кол-во тем: 26

Металлочерепица, по моему мнению, смотрится куда интересней, поэтому именно ее я и выбрал из всего многообразия, что представлены на нашем рынке. Но тут есть одна фишка, я покупал кровлю бренда Катепал, она производится из бельгийской стали  https://stt-stroy.ru/metallocherepitsa Тут есть описание ее преимущества, перед ее собратьями, кровельными материалами.

Кол-во тем: 23

Я за металлочерепицу, зачем изощряться и покупать дорогостоящий кровельный материал, когда есть бюджетная альтернатива, которая по своему качеству и дизайну мало чем уступает. 

Кол-во тем: 32
Посмотрите тут каталог профнастила от компании Металлокомплект-Сервис  https://mk-services.ru/catalog/krovlya-i-fasad/profnastil/ Это уникальный материал, который можно использовать как ограждение и как кровельный настил. Цена на него демократичная по сравнению с другими кровельными материалами, а срок годности больше 50 лет. На сайте есть около 30 оттенков на выбор покупателей. 
Кол-во тем: 0

Вижу, большинство за металлочерепицу, мне она тоже больше нравится по характеристикам и по внешнему виду. Остается только определиться, какую именно брать, а вот по этому вопросу советую вот здесь www.grandline.ru/informaciya/vybor-metallocherepicy/ почитать полезную информацию по выбору данного вида кровли.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников