RSS

Хочу найти недорогой памятник - бюджет ограничен.

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Пришло время обновить место захоронения… где у нас в Питере можно заказать памятник для могилы, но по разумной цене и какой материал лучше всего выбрать?
Кол-во тем: 0
Сейчас многие люди взяли в моду устанавливать памятники порой дороже стоимости машины. Лично я думаю, что крест из металла или из дерева самый оптимальный вариант…
Кол-во тем: 2
Я тоже считаю, что памятники должны быть более сдержанные. Кладбище это место скорби, а не музей искусств. Хотя конечно я никого обидеть не хочу, это чисто мое мнение.
Кол-во тем: 7
Если хотите, что бы выбранный Вами памятник простоял долгие годы, то лучше выбирать гранитный материал. Здесь Вы можете посмотреть цены и готовые модели памятников: https://spb.danila-master.ru/articles/pamyatniki-nadgrobiya.html мой тесть заказывал у них надгробие, я его видел, и было видно, что хорошего качества! А что бы объяснить, то что люди порой тратят на заказы памятников большие деньги, так таким образом они хотят выразить свою боль по ушедшему близкому человеку, я так думаю…
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников