RSS

Защита при езде на квадроцикле

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 37

Всем добренького денечка, дорогие форумчане. Я вот уже давно мечтал о квадроцикле, наверное с самого детства) Вот только недавно удалось реализовать это в реальности, правда он у меня на даче в основном стоит, ездим около леса. Сейчас холодает, да и о защите стоит подумать, хочу купить теплый шлем, что можете подсказать на этот счет?

Кол-во тем: 26

Вот это верно, вообще без нормальной защиты, хотя бы головы, лучше не выезжать вовсе. По крайней мере я придерживаюсь такого мнения) Сейчас можно купить шлем с подогревом на flipup, а если еще выполните некоторые условия(подпишитесь на их соц. сети, то получите дополнительную скидку в 10%). Выбрать есть из чего, ассортимент полон известных и надежных мировых брендов. Я пока лучшего места не нашла, ребята смогут все доставить по нужному адресу в кратчайшие сроки.

Кол-во тем: 0

Ну принимайте поздравление. коли все же мечта ваша сбылась. Помимо шлема вам можно было бы еще путевые квадрошины поставить, их кстати на inwheel.ru/catalog/kvadroshiny/ полно разных представлено. там и другие принадлежности можете глянуть, ассортимент актуальный и качество гарантируется.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников