RSS

Курсы валют

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 88
У кого на примете есть нормальный сайт о курсах валют в банках Москвы. А то мне чет пока так не удалось найти таковой сервис, надеюсь вы мне поможете, буду очень вам благодарен.
Кол-во тем: 70
Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.
Кол-во тем: 93
Ну лично я курсы смотрю вот здесь www.exocur.ru Так как здесь он первое, обновляет каждые две секунды, за что огромное им спасибо, кроме этого он действительно очень четкий, еще ни разу не подводил, так что можешь пользоваться ним, удачи.
Кол-во тем: 0

Добрый день. Уже на протяжении долгого времени пользуюсь исключительно данным ресурсом https://freecurrencyrates.com/ru/myconverter#src=fcr;cur=USD-EUR-GBP-JPY-CNY-RUB;amt=USD1. Очень удобный настраиваемый конвертер валют, который обновляется постоянно  до самой актуальной информации. Пока даже мысли не было менять его на что-то другое. Посмотрите, быть может и вам понравится. 

Кол-во тем: 11

А то мне чет пока так не удалось найти таковой сервис, надеюсь вы мне поможете, буду очень вам благодарен.

Кол-во тем: 0

Может курс? А то курсы немного другое)

Текст в шапке рекламного блока слева Текст в шапке рекламного блока справа
Код рекламного блока
Кол-во тем: 13

важно искать выгодные для себя варианты

Кол-во тем: 13

А я вот такой сайт знаю, он об истории валют, вы не это ищите https://4coin.ru/
Интересуюсь иногда финансовыми темами, мне кажется, чтобы успевать правильно реагировать на колебания на всемирных рынках, надо понимать, откуда идут истоки положения той или иной валюты, почему она занимает такие позиции и какие у нее перспективы! 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников