RSS

Чем увлечь детей?

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

У меня отпуск, поехал на дачу чтоб кое что там отремонтировать. Взял с собой детей, но им скучно пока я занят. Только вечером уже играем во что-то,  а днем они сами. Может есть какие-то игры на компе нормальные, чтоб им дать играть? Или какие-то игры для двоих им придумать? А то сын еще может мяч погонять, а вот дочке семь всего -что ей предложить?

Кол-во тем: 30

Да зачем вам этот компьютер? Дайте им что-то делать рядом с вами -дети любят помогать. Могут принести, отнести, подержать. Относитесь к ним как к взрослым и им будет интересно. Когда сажаю грядки даю дочери лопатку, грабли детские и она со мной возится весь день. 

Кол-во тем: 0

Дайте им рисовать -придумайте конкурс и потом какое-то вознаграждение должно быть. Или пазлы пусть собирают -есть в доме такое развлечение? Мои ещё любят лепить, в песочнице играть. Я просто не знаю какого возраста ваши детки -дочке 7, а сыну? Можно даже обычный морской бой играть или крестики нолики (на площадке у дома рисовать мелом)

Погода может быть разной и если тепло, то дети могут возиться и на улице. А если холодно, то все таки лучше чтоб они были заняты чем-то в доме. И компьютерные игры -это тоже не плохо. Ведь они есть и развивающие, например вот игры для девочек 7 лет https://quicksave.su/educational-games/ages-6-8/for-girls Пока сын занят будет мячом, дочка может поиграть на компьютере. А потом наоборот — девочке можно дать что-то сделать на участке: попросите её цветы полить или пусть листочки для гербария собирает. 

Кол-во тем: 37

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

Кол-во тем: 5

Я бы советовал купить или установить на компьютер для детей несколько простеньких игрушек, они всегда будут довольны.

Мои дети тоже любят поиграть в компьютерные игры, это помогает разнообразить их досуг и даже в некотором смысле способствует развитию каких-то навыков полезных. Одна из любимых игр моей дочки это вот такой Маджонг mir-games.net/185-madzhong-babochki-kuodaj.html, где нужно собирать бабочек. Простая, но красочная и веселая игра для ребенка.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников