RSS

Какой водосток лучше ?

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 13

Собрался установить водосток для крыши, но вот не знаю какой из двух вариантов выбрать, пластиковый или металлический? Может кто поделиться своим опытом и поможет сделать правильный выбор.  Москва.

Кол-во тем: 23

По мне так пластиковые водостоки материал ненадежный, по сравнению с металлическим он долго не прослужит. Но если хотите сэкономить, тогда выбирайте что дешевле.

Кол-во тем: 23

Я бы вам советовал пробрести пластиковые водостоки. Сейчас их изготавливают из особо прочного материала и некоторые бренды могут прослужить до 30 лет и больше. Это достаточно большой срок. Купить пластиковые водостоки и  их составляющие можете на  этом  сайте.  Тут же найдете полную информацию обо всех их достоинствах

Кол-во тем: 32

Пластиковые водостоки, с некоторого времени стали более раскупаемые, и дело не только в низкой цене, но и в быстром и простом монтаже и конечно в качестве, которое мало чем уступает металлическим водостокам. 

Кол-во тем: 9

От себя могу порекомендовать обратить внимание на водостоки из оцинкованной стали https://expert.ru/2019/08/27/osobennosti-vyibora-vodostokov-iz-otsinkovannoj-stali/ такие водостоки служат много лет, да и стоят адекватно. Обратите внимание, будет крайне полезно

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников