RSS

Автономная канализация

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 13

Летом хотел заняться обустройством автономной канализации в доме на даче, но мой отпуск перенесли на осень. Вот и пришло время решить какую модель септика выбрать. Вот только какую пока не решил, может вы что посоветуете? Москва.

Кол-во тем: 26

Я бы Вам рекомендовал обратить внимание на европейские модели септиков. Среди них есть такие, которые не требует особого обслуживания. 

Кол-во тем: 23

Европейские септики не каждый потянет по деньгам, стоимость их на порядок выше наших отечественных. Я решил вопрос по-другому, обратился в компанию Егорьевск Септик  https://iseptik.com/ Специалисты компании обследовали грунт и порекомендовали оптимальную модель. Год как  купил и установил  септик Топас — это лучшее решение для дома на даче.

Кол-во тем: 23

Не делайте поспешных решений выбирайте септик по рейтингу лучших. Там можно подробней узнать информацию, какими  минусами и плюсами  обладают самые раскупаемые септики. 

Кол-во тем: 0

Как неповезло-то, летом как раз самый сезон. Но заняться обустройством на своей даче никогда не поздно. Выбор достаточно большой на рынке, поначалу сам не мог определиться. Решил спросить у соседа, что он себе купил. У него стоит септик Росток у Экопрома. Говорит и выбор большой и качество хорошее. Да и к тому же запах с его участка не доносится, значит точно все окей)

Кол-во тем: 75

Я нерешился самостоятельно что то делать, поскольку строим новый дом, то надо деласть все правильно. По поводу водоотведения и канализации я  обращался в компанию «Водос-Сервис». Опытные сотрудники этой компании сделали проектирование водоотведения и канализации и очень профессионально выполнили все работы под ключ, я знаю теперь не понаслышке, что правильно сделанная канализация будет работать как положено не один десяток лет.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников