RSS

Выбор машины для поездок на дачу

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 8

Я начала часто сейчас на дачу ездить и мне неудобно оттуда тащить тяжелые сумки -урожай теперь есть уже и с сада , и с огорода.  Все это я консервирую уже дома. Решила купить недорогую машину. Посоветуйте модель для женщины и как покупать, чтоб не обманули?

Кол-во тем: 3

Вам нужна малолитражка с вместительным багажником. И лучше брать авто на АКП. У меня был Ниссан Микра — классная. Сейчас у меня Hyundai Getz -тоже отличная машина. 

Кол-во тем: 7

Если купите недорогую, то это будет хлам. Брат вон взял себе и теперь только ремонтирует. Если уж покупать что-то, то  в салоне подержанных авто, а не с рук -это более надежно и возможно там уже проверенные варианты реализуются. 

Кол-во тем: 1

Не согласен-можно и недорогую но хорошую машину найти. Сейчас автомобильный рынок перенасыщен предложениями и можно смело торговаться. Да и малолитражки в основном начинающие  водители женщины берут -поэтому найти не проблема в хорошем состоянии. Но любую машину нужно обязательно перед покупкой проверить через сайт автокод.ру тут . Если история хорошая, то можно оформлять её на себя. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников