RSS

Выбор кампании для строительства каркасного дома

Сообщений в теме: 13
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Всем — доброго времени суток! Собираюсь строить каркасный домик в Ленинградской области и обращаюсь к тем, у кого этот безумный этап в жизни уже позади. Кампаний тьма! Может быть, кто-нибудь посоветует конкретную, с которой уже имел дело? Никакой рекламы! Просто хочется узнать мнение обычных людей.
Кол-во тем: 3
вы точно определились с материалом строительства?
Кол-во тем: 0
Согласен с вами, компаний тьма, но я заказывал брус для бани в проверенном месте, брал именно материал сосну. Сделали мне три комнаты — парную, комнату отдыха и душевую. Можно было расширится, но финансы уже не позволяли. Так что я сразу определился с материалом, вы же можете посмотреть на сайте http://вуд-групп.рф/brus/, есть другой вид, либо что то подороже. Также есть возможность прозвонить им по телефону 8332421630 и проконсультироваться.
Кол-во тем: 18
о я заказывал брус для бани в проверенном месте, брал именно материал сосну. Сделали мне три комнат
Кол-во тем: 18
о определились с материалом строительства?
Мы определились с материалом для строительства, хотя это было и не очень просто, выбрали дом из бруса, в принципе нам вот тут сделали очень выгодное предложение, от которого мы не смогли отказаться http://domuvolgi63.ru/
А мы строили из бруса. Для дачи самое то. Ссылку интересную нашла в интернете, там и цены, и площадь. Кому интересно dacha-iz-brusa.ru/price/
Цитата: Бодрый Лось
Всем — доброго времени суток! Собираюсь строить каркасный домик в Ленинградской области и обращаюсь к тем, у кого этот безумный этап в жизни уже позади. Кампаний тьма! Может быть, кто-нибудь посоветует конкретную, с которой уже имел дело? Никакой рекламы! Просто хочется узнать мнение обычных людей.

почему именно каркасный решили строить?
Цитата: Certosino
о я заказывал брус для бани в проверенном месте, брал именно материал сосну. Сделали мне три комнат

а баня зачем? вопрос же о доме!
Цитата: altina
Мы определились с материалом для строительства, хотя это было и не очень просто, выбрали дом из бруса, в принципе нам вот тут сделали очень выгодное предложение, от которого мы не смогли отказаться

хороши брус — это дорогой материал!
Кол-во тем: 12
Есть очень ответственная компания, они в прошлом году построили дом для моих родителей! Они заказывали каркасный дом 6 на 6 — https://lendomstroy.com/projects/karkasnyy-dom-6-na-6/.
Много до этого пересмотрели фирм, со многими общались, остановились на этой.
Вот уже живут в доме и очень довольны. Думали, что строительство затянется сильно, но построили практически срок в срок!
И бригада была адекватной, а то как наслушаешься о том, что одни пьяницы им так далее. Тут же этого не было!
Так что советую к ним обратиться! В принципе на сайте есть вся информация, но лучше конечно связаться по телефону и лично все обсудить!

<span style=«color: #272727; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 16px; background-color: #ffffff;»>Мы определились с материалом для строительства, хотя это было и не очень просто

мы из кирпича

Кол-во тем: 7

я заказывал брус для бани в проверенном месте

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников