RSS

Продвижение сайта

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 93
В прошлом году создал сайт на автомобильную тематику. Уникальные тексты покупаю на биржах копирайтинга, картинки –на фотостоках. Добавил уже больше 150 статей. Но посещаемость почему-то очень медленно растет. Как думаете, реально ли самому раскрутить сайт или нужно искать сеошников?
Кол-во тем: 89
доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос… несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.
Кол-во тем: 88
Самостоятельно очень сложно и долго продвигать сайт. Проще найти специалистов. Мне помогли ребята из компании 7go.su/. За пару недель мой сайт уже в топе был, кстати говоря расценки на продвижение сайтов либо же различного типа соц сетей там довольно скромные.
Кол-во тем: 0

А я уникальные тексты заказываю здесь: https://author24.ru/kopirajting/. Специалисты пишут качественно и за короткие сроки. Стоимость доступная, исполнители работают напрямую с заказчиком, без посредников. Оставив заявку на сайте, связываются через десять минут и сразу приступают к работе.

Кол-во тем: 1

Самому можно раскрутить если разбираться во всех тонкостях. Но этому нужно долго учиться.

Кол-во тем: 51

на самом деле, проблема может быть ещё в том, что сам сайт у вас косо-криво создан, скажем так. ну, просто он не достаточно удобный и привлекательный для клиентов
закажите услуги юзабилити лаб для вашего сайта, это поможет вывести его на новый уровень и устранить недочёты и ошибки, которые при его создании были допущены

Кол-во тем: 10

Я сам недавно начал активно заниматься оптимизацией и продвижением своего портала, хотелось вывести его на новый уровень чтобы клиентов было побольше и сам сайт работал продуктивнее. Решил заказать тут https://optipic.io/ru/modules/bitrix/ оптимизацию и сжатие изображений на моем сайте, удивительно, какой это дало результат: сайт стал на много быстрее прогружаться, это огромный плюс, также улучшилась конверсия сайта и СЕО, это тоже немаловажно, я считаю. 

Кол-во тем: 14

а вообще дорого такие услуги стоят? 

Кол-во тем: 14

а внутреннюю оптимизацию вы вообще реализовали? 
просто ссылки это хорошо, но если по ним трафик идет на не самый оптимизированный сайт, то усилия, мягко говоря, как нивелируются. 
зайдите на сайт https://finzav.ru/ и почитайте о SEO продвижении все подробнее. 

Кол-во тем: 0

Всем здравствуйте. Нам срочно нужно было сделать продвижение сайтов isupport.kz/promotion в самые верхние позиции как поисковика google так и Yandex. И не знали даже кого выбрать и вот решили обратиться в iSupport. У них у самих сайт в топе что нам и понравилось, и нашим сайтом они занялись быстро, что очень порадовало. Все остальные сомнительные были и не стали с ними связываться. Но может вы знаете еще хорошие компании но мы вам написали мало ли прогодится

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников