RSS

Диплом о высшем образовании

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
Сейчас чтобы была хорошая работа и была возможность на такую устроиться нужно иметь диплом об окончании ВУЗа а у меня как такового нет, подскажите мне где я могу купить себе диплом в Санкт Петербурге?
Кол-во тем: 83
Меня тоже этот вопрос интересует. Давно хочу купить и боюсь нарваться на ерунду… хочу качественный товар и не по большой цене, везде читаю отзывы ну пока у всех мнения разные… нет такого чтобы что то одно хвалили, кто то хвалит китайские товары, кто то наоборот, в общем кому как. это наверное как говориться «на вкус и цвет товарищей нет». В любом случаи желаю вам удачи в поиске! А если тут ответят будут интересно послушать)))
Кол-во тем: 88
Всем привет! Друзья, я сегодня хочу раскрыть одну небольшую тайну — диплом о образовании никому толком не нужны. Но некоторые работодатели еще фанатично их просят, ведь это «корочка». Так вот, друзья, как говорят — «Сейчас без диплома ни куда», и поэтому я хочу вас выручить, и подсказать сайт где можно заказать дипломы ВУЗов, СУЗов, аттестаты, свидетельства diplom-78.com, что мною и было сделано. По итогу у меня есть диплом, престижная профессия, и знания. которые я получил работая на работе. Вот и весь секрет успеха)
Кол-во тем: 0
Я сама писала диплом и горжусь этим
Здравствуйте, если вам диплом об образовании нужно купить, то стоит обратить внимание на портал gooddiplom.ru, тут можно приобрести прекрасный диплом. Рекомендую такой вариант. Он просто отличный.
Кол-во тем: 27

Думаю вам нужен хороший технический заказчик в Санкт-Петербурге. Это полезный человек который делает важную работу в офисе, занимается самым скучным делом, всякими бумагами. Можно такого заказать вот тут https://dip-stroyinvest.ru/услуги-независимого-технического-за/ сами пользовались такими услугами

Купить такой диплом можно, но это уголовно наказуемо согласно статье https://ukrfkod.ru/statja-324/ А проверяют сейчас дипломы практически во всех организациях. У нас на предприятии такая же проверка была

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников