RSS

Строительство домов из бруса

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 93
Всем привет. вот решил на старости лет построить себе домик из бруса, и так как я в строительстве ничего не знаю, мне потребуется помощь профессионалов, и я очень надеюсь что вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.
Кол-во тем: 88
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!
Кол-во тем: 70
Если же вы реально решили построить собственный дом, то в первую очередь нужно обратиться внимание на поиск фирм, которые этим занимаются, у каждой фирмы обязательно просите уже готовые проекты домов, дабы вы имели представления об их уровне подготовки, и лично я бы порекомендовал компанию house812.ru Так как здесь работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого цены на строительство домов там в пределах разумного.
Кол-во тем: 1

Мы тоже к профессионалам обращались за строительством дома:

https://жизнь-за-городом.рф/services/stroitelstvo-domov/

Сэкономишь на строителях — потом в несколько раз больше в ремонт придется вкладываться, когда у тебя через месяц дом разваливаться начнет...

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников