RSS

Как сделать нормальное освещение под навесом?

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 26

Всем привет, товарищи дачники!) У меня только недавно появилась собственная дача, на прошлой неделе закончили строительство большого навеса около дома. Пока мы там и машину ставим, и кушать садимся на свежем воздухе. Но свет там не очень, что лучше установить, что бы все было нормально видно?

Кол-во тем: 37

Я считаю, что лучше всего использовать светодиодный прожектор, подходящие модели можно выбрать в «ЛЕДКОМ» — https://led-comp.ru/svetodiodnye-svetilniki/prozhektory/200vt/. Они отлично освещают и потребляют минимум электроэнергии, срок эксплуатации относительно долгий. Каждый товар имеет гарантию от завода производителя, поэтому все оригинальное и качественное. Если возникли какие-то трудности с выбором, либо просто хотите более подробной информации, обращайтесь к менеджеру.

Кол-во тем: 1

Я посоветую лэд освещение. Очень ярко и потребление энергии минимальное

Кол-во тем: 0

Если после монтажа электропроводки на вашем участке потребуется проектная документация. То советую вам обратится в компанию oooipm.ru Вы всегда у них сможете быстро надежно сделать проектную документацию.

Я думаю, что освещение нужно выбрать в таком случае экономное.

Я тоже думаю, что сильно дорогие товары для освещения в таком случае не нужны. Сам покупал всё по скидкам в интернет магазине ВамСвет, тут на распродаже можно всё для освещения подобрать. Просто заходите и выбирайте на сайте, наличие и остатки на складе указаны по каждому товару и цены всегда актуальные.

Проконсультируйтесь насчет освещения с оператором магазина на сайте интернет магазина Brille, здесь можно заказать выбрать хорошего качества светильники с датчиком движения https://www.brille.ua/osveshchenie/ulichnie-svetilniki/tehnicheskie-osobennosti_s-datchikom-dvijeniya/ . В магазине очень выгодно приобретать товар, так как есть накопительная бонусная система, благодаря которой, хорошие скидки на товар.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников