RSS

Как выбрать насос для откачки воды

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 8
Не силен в этом вопросе, поэтому решил обратиться за независимой консультацией. Помогите с выбором универсального насоса для дачного участка. Прежде всего, воду из бассейна, затапливаемых территорий откачать, ну и так по мере необходимости… На что ориентироваться при выборе агрегата? Хотелось бы эффективного и быстрого откачивания воды.
Кол-во тем: 1
Я так понимаю, вы ищите, как механизировать этот процесс? Если так, то давно придуманы такие универсальные варианты, как мотопомпа
Кол-во тем: 3
Добрый день! Есть у меня одна компания на примете у которой мы не один раз уже покупали насосную станцию построили два дома, для родителей и нам, вот и понадобились они. Заказывали в интернет-магазине: https://vito-group.ru по недорогой цене, выбор у них хороший и цены не кусаются! Так что, советую посмотреть!
Кол-во тем: 0
Цитата: Евгений Золотов
Не силен в этом вопросе, поэтому решил обратиться за независимой консультацией. Помогите с выбором универсального насоса для дачного участка. Прежде всего, воду из бассейна, затапливаемых территорий откачать, ну и так по мере необходимости… На что ориентироваться при выборе агрегата? Хотелось бы эффективного и быстрого откачивания воды.

Возьмите не дорогой насос, поищите в интернете, можно даже взять б/у!
Кол-во тем: 0
Вам либо надо будет самому как то решить проблему — я имею введу покупать насос, или делать какой то раствор и заливать. Хотя, вода все равно найдет изъяны, и будет топить. Я бы вам посоветовал, заказать услугу по откачки воды http://1specavtobaza.ru/uslugi/otkachka-zhbo/otkachka-vody/, и не париться по этому поводу. Можете также сразу посмотреть на сайте цены, или позвонить им по телефону 9219602511 все зависит от объема воды. Я уже вызывал службу, так как у меня по весне полно воды в подвале.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников