RSS

Какой навес во двор поставить?

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2
У меня дверь и за ней уже двор без навеса, все бы ничего но дверь открывается наружу, надоело по утрам через окно ползать снег чистить, может какой навес поставить?
Кол-во тем: 2
построй обычный козырек и все, навес может и не выдержать… если только не металличесикй))
Кол-во тем: 1
У меня в прошлом году была подобная проблема, а решение оказалось, довольно простым. Я заказал пастройку навеса из поликарбоната, своего рода козырек и все, снег падает сбоку и не засоряет проход. Кстати обращался в эту фирму: naves-style.ru/navesi-na-zakaz1.html качество очень нравится, прочный довольно снег держит и цена небольшая)) так что рекомендую!
Кол-во тем: 1
у меня муж на дачу купил козырек из поликарбоната, он устанавливался достаточно легко! все свои функции выполняет на отлично))
Кол-во тем: 28
У меня вот такой козырек над входной дверью doors-metall.ru/product/kozyirek_nad_vhodnoy_dveryu_k3/ Простая конструкция, выглядит симпотично, свои функции выполняет. Так что рассмотрите такой вариант, как раз и недорого.
Кол-во тем: 45

Обычно навесы из металлопрофиля возводятся из различных видов металлического профиля и для этого используется строго определенная схема. У этих навесов широкое применение, их устанавливают и для парковочных мест, и над рабочими объектами, и над местами отдыха. Я себе во дворе поставил такой навес и очень им доволен. Вы посмотрите, какие навесы делают в этой компании, у них очень большой ассортимент стандартных навесов, к тому же они еще работают и с индивидуальными заказами.

Кол-во тем: 45

тоже нужен хороший навес для автомобиля
кто что порекомендует?

Кол-во тем: 10

Видел, что кто-то спрашивал про навес для авто. Так вот, я ставил себе навес из поликарбоната, что по цене нормально, что качество хорошее. Установкой занималась компания Ваш забор https://www.washzabor.ru/navesy-izpolikarbonata.html. Они давно в этой теме, поэтому им точно можно доверять, плюс ко всему, отзывы хорошие о них, что подтверждаю.

Кол-во тем: 6

все бы ничего но дверь открывается наружу, надоело по утрам через окно ползать снег чистить, может какой навес поставить?

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников