RSS

Фотосессия?

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 8
У меня вопрос к дамам. Девочки, а будучи беременными вы делали беременную фотосессесию? К каким фотографам обращались? Хочу сделать себе подобный подарок на, а найти фотографа не могу, у всех все расписано под завязку. Есть у кого на примете фотограф в СПБ?
Кол-во тем: 0
Наверное до Нового года записаться на фотосессию к кому-либо будет сложно. Но думаю, что на середину января многие фотографы уже будут свободны, так что советую просто немного перенести это событие.
Кол-во тем: 1
Дома, что бы кто нибудь пофоткал это конечно можно… но интерьер не в каждой квартире позволяет провести специальную фотосессию. Думаю было бы лучше рассмотреть вариант такого специалиста в этих делах: https://shilikhin.com/interior-price Таких предложений довольно не много в интернете, и думаю, что все они будут заняты… но у этой студии всегда наёдтся время, для свлих клиентов)) так что рекомендую!
Кол-во тем: 0
У меня подружка любит фоткать, это не профи конечно, но я часто в роли модели у нее)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников