RSS

Детская площадка

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 30

У кого на даче есть десткие площадки — из каокго материала они у вас? И что входит в них? Делали сами или покупали готовый вариант -комплекс? А то детям не хватает места для игр. 

Кол-во тем: 1

Купили детям домик из пластика и из такого же материала горку. А песочницу сам смастерил — с крышкой. Пока нам хватает. Качели просят, но пока боюсь, а то малой только начал ходить и чтоб кто не сбил при использовании. 

Кол-во тем: 4

Ой, тоже об этом думаю -нужна площадка для игр. У нас летом толпа детей -и наши, и соседские. В этом году засеяла газон и они просто по травке бегали, мяч гоняли. Но нужно ещё что-то придумать. Ищу пока варианты в интернете -может что сами соорудим.

Если места много есть, то готовый вариант отлично подойдет. Все будет компактно размещено, чтоб дети могли играть вместе. Я вот как раз смотрю детские игровые комплексы https://www.joycom.ru/detskie-igrovie-kompleksi-i-ploshadki/ Есть неплохие варианты, которые можно ещё дополнить какими-то элементами для детей разного возраста чтоб все были заняты и весм было весело.

Кол-во тем: 10

Мне кажется, что детская площадка это банально. Гораздо интереснее сделать домик на дереве. Вот он точно будет пользоваться у детей популярностью. А площадок детям и в городе хватает

Кол-во тем: 6

А мы на дачном участке поставили детский спортивный комплекс. И польза для здоровья детей, и время весело они проводят. И не на один год такой инвестиции хватит. Так что я очень доволен. Брал его на этом сайте www.topzdrav.ru

У меня из подручных материалов сделано -мы с отцом обустраивали. Все это не сложно, но нужно повозиться. Только горку покупали готовую для младших детей -из пластика, чтоб потом можно было убрать и на это место что-то другое поставить. 

Кол-во тем: 7

Хорошо, когда мужчины умеют что-то делать своими руками. Вы молодцы. А нам придется купить готовую детскую игровую площадку для дачи https://ecogorki.ru/  Хорошо, что сейчас есть в продаже разные варианты из разных материалов. Мне понравился эковариант. Надеюсь, что и детям понравится играть на таком комплексе. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников