RSS

Где узнать об инвестициям в криптовалюту?

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 70
Всем привет, вот думаю над тем что бы приобрести биткоинт подскажите как узнать всю нужную информацию по данному поводу? А то я сам пока что то боюсь, хотелось бы быть более обозанным в этом вопросе.
Кол-во тем: 0

Биткоин это один из многочисленных ответов на изменившиеся условия окружающего мира, которые затронули как экономическую, так и финансовую сферы жизни людей. Почитайте еще Инвестирование 2020: Будущее Финансов

Кол-во тем: 10

мне кажется, есть и другие более выгодные варианты, такие как открытие своего бизнеса

как думаете, стоит ли сейчас открывать своё дело?

Кол-во тем: 59

конечно, свой бизнес — это очень круто, так или иначе
правда, каждый сталкивается с какими-то проблемами на пути организации своего дела, поэтому прежде чем приступать к ведению бизнеса, я бы советовал сначала узнать побольше информации о людях, которые уже чего-то добились в сфере, которую вы выбирали
я вот тут https://obrazovaka.ru/aleksandr-udodov.html недавно читал статью-биографию о предпринимателе, Удодов Александр Евгеньевич, возможно, вы о нем слышали
очень полезно, на самом деле, думаю, на его опыте я смогу тоже чего-то добиться

Кол-во тем: 0

А нужно ли? Цена на него достаточно высокая, а будет ли криптовалюта расти это вопрос. Если хотите получить прибыль, то лучше делать вложения в собственный бизнес. Для начала правда лучше изучить налоговый кодекс, особенно вот этот вопрос https://rulaws.ru/nk-rf-chast-1/Razdel-IV/Glava-8/Statya-57/ связанный с налогами.

Кол-во тем: 11

А то я сам пока что то боюсь, хотелось бы быть более обозанным в этом вопросе.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников