RSS

Шелковые наволочки

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

На каких наволочках вы спите? Я вот хочу шелковые наволочки купить, но не могу их найти в продаже хорошего качества, может подскажите, где их купить можно? 

Кол-во тем: 0

Я на обычных наволочках сплю, из сатина, хлопка, а почему именно наволочки из шёлка вас так привлекают? Расскажите. Может и мне стоит такие купить.

У меня проблемы со сном. Мне кажется, что на шелковых наволочках мне будет приятно спать, ведь они такие прохладные, приятные к коже, для лета самое то! 

Кол-во тем: 3

Да, действительно на шелковых наволочках так приятно спать, и, кстати, после такой наволочки волосы так блестят, прическа вообще не портится!  Я себе тоже шелковые наволочки недавно купила, спать на них одно удовольствие, вам какого размера нужны? Я покупала 50х70 см вот в этом интернет-магазине, у них качество потрясающие, настоящий шёлк! Чувствую себя принцессой, когда сплю на подушке с шелковой наволочкой. 

Спасибо за наводку. Да мне любого размера наволочки подойдут, ведь подушки я хочу изготовить сама, набить их травой, лавандой, мятой, шалфеем, чтобы спалось крепче. 

Кол-во тем: 1

Слушайте, раз вы такая рукодельница, почему бы вам не сшить наволочки самой, купите шёлк и пошейте, это совсем несложно и дешевле выйдет, нежели покупать. А где купить качественную ткань оптом по низкой цене я вам подскажу. Зайдите на сайт гипермаркета тканей Star-Tex  Там выбор огромный, есть доставка по РФ. Вот вам номер менеджера, узнайте у него все подробности 88005052121

Кол-во тем: 0

щелковые самые лучшие

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников