RSS

Авто для дачи

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

Хочу купить жене автомобиль для поездок на дачу, а то у меня времени не хватает её возить. А автобусом ездить -это не выход. Оттуда много чего потом привезти нужно -в руках не дотянешь.  Буду брать недорогую б/у. На каких сайтах смотреть, чтоб нормальные машины были?

Кол-во тем: 3

Покупайте что-то экономное, чтоб расход топлива был небольшой. Себе буду брать что-то с объёмом 1,4 или 1,6. А то при больших затратах на поездки дача  невыгодная становится) Разве что только для отдыха использовать. 

Кол-во тем: 4

Для дачи ищите модель с большим багажником,  лучше если это будет  универсал. Смотрите такие модели  как Лада Ларгус, Chevrolet Orlando, Киа Спортийдж  Или даже Нива. Все зависит от того, какая  у вас дорога к даче)

Кол-во тем: 1

Да, для дачи нужна вместительная машина. Но для женщины лучше брать авто на АКП — ей так будет удобнее ездить. Поэтому ищите что-то такое, чтоб багажник был, и много топлива не брала. Ну и чтоб техническое состояние было хорошее. И кроме этого ещё проверьте выбранное авто на портале автокод ру https://avtocod.ru/  Ну и желательно, чтоб жена присутствовала при выборе, посидела в салоне, даже можно прокататься, чтоб было понятно комфортно ей в ней или нет. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников