RSS

Криптовалюта

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2
Может кто то объяснить мне, что это такое и стоит в это вложить деньги. Я то вокруг реклама в сети, я вот в замешательстве. Или это развод как пирамида?
Кол-во тем: 0
Это просто развод на деньги. У меня столько знакомых прогорело на всяких вложениях а на майнинге еще больше. Как шел бум майнинга так все начали делать себе эти фермы. Я вам не советую туда даже нос совать
Кол-во тем: 1
Не развод на деньги, а можно сказать риск. Как и вложения в бизнес. Но сейчас есть менее рисковое вложение. Новый международный проект tkeycoin.com. Надежная защита, протокол способен обрабатывать большие объемы транзакций и оставаться безопасным. Защищен от атак двойной траты, эгоистичного майнинга и различных видов dDos-атак. Так что советую вам вложиться, пока действует скидка на покупку валюты.
Кол-во тем: 59

Ребят, кто слышал про реферальную программу KickEX? Просто не давно о ней читал, очень заинтересовался в том, чтобы привлечь по ней хороший трейдов. Так вознаграждение за каждого приглашенного очень хорошее, к тому же еще идет процент от каждой их операции на бирже. Это очень круто и достаточно прибыльно, при этом даже не затратно для вас, если вы будете приглашать. Если интересно вот тут https://ref.kickex.com/1d91a97638c2860e0c03c5a81b47e1a2 более актуальная и развернутая информация есть.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников