RSS

Как избавиться от грибка на ногте?

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Пару дней назад заметил у себя на большом пальце правой ноги, небольшой нарост не понятно чего… мать говорит грибок… а я вообще без понятия от куда он там… и как вот его теперь лечить?
Кол-во тем: 0
Пробовала мази лекарственные. Не замечала, что помогало У меня на 4 пальцах ног. Попробуйте деготь березовый. Пахнет, да, Но если я ленюсь и не мажу, то опять ногти темнеют. Удачи.
Привет тёска)) У нас видимо с тобой не только одинаковые имена, но и одинаковые проблемы со здоровьем)) мне тоже довелось столкнутся с грибком на ногте, и до того момента, даже и не догадывался, как его лечить, и что вообще делать в такой ситуации… Начал искать информацию на этот счет — хотел побыстрее от него избавится, и набрёл на этот сайт: otzyv-1.ru/publ/krasota_i_zdorove/ehkzolocin_ot_gribka_nogtej_kupit_v_apteke_cena_maz_v_moskve_otzyvy_s_foruma_razvod/1-1-0-37 где описывали препарат под названием «Экзолоцин» который имеет положительный опыт в борьбе с грибком на ногтях… Ну ты наверно понял? Я его конечно же купил в местной аптеке, и вылечил этот приславутый грибок ногтя… так что рекомендую!))
к врачу сходить
Ну вообще есть специальные спреи и противогрибковые средства, в аптеке и спросите. Ну и тянуть с лечением не стоит, иначе вполне может пересыхать кожа, многие еще жалуются на то, что из-за грибка у них трескается ноготь! И это очень больно на самом-то деле. Потом цепляется за одеяло, за обувь, и так приятно становится, что аж слезы из глаз бегут) Вот тут можете почитать что делать, если треснул ноготь на ноге https://lechenie-nog.ru/tresnul-nogot-na-noge-chto-delat/, желательно обеззаразить сразу, и как-то зафиксировать его, чтобы не зацепить за что-то и не оторвать вообще…
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников