RSS

Дом для постоянного проживания

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 85

Всем привет! Скажите, где можно присмотреть пару проектов домов для постоянного проживания? 

Кол-во тем: 34

Здравствуйте! Я знаю, чем Вам помочь. Есть неплохая фирма, которая предлагает прикольные проекты каркасных домов для постоянного проживания. Зайдите на этот ресурс https://dokadom.com/catalog/year/ Такие дома хорошо утепляются, поскольку человек будет жить постоянно и должно быть тепло. Такие дома не дают усадки, потому можно сразу приступать к ремонту и жить припеваючи. 

Кол-во тем: 10

Привет! Строительство дома — это здорово. Хочу поделится своим опытом в этом деле. Заказали мы проект. И началась стройка. И тут появилась «крестная фея», которая посоветовала нам обратится в организацию, которая занимается строительно-технической экспертизой. Сколько сразу вылезло недочетов. Наши подрядчики оказались не самыми добросовестными. Хорошо что все нарушения были замечены и устранены сразу. Это нам очень помогло при сдаче дома в эксплуатацию.

Кол-во тем: 7

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников