RSS

Отдых 2021

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1

Какие у вас планы на отдых в этом году? Поделитесь идеями? Заграницу собираетесь, может быть в Сочи? Или лето на даче для вас в радость?

Кол-во тем: 1

Пока не знаю, жена хочет в Египет или в Турцию, но она пока закрыта. Мне как-то всё равно, я бы и дома прекрасно время провёл. Хочу поехать в друзьями на рыбалку в Подмосковье.

Кол-во тем: 12

Рыбалка, охота, грибочки, ягоды Подмосковья — вот наш отдых в этом году. Планируем коттедж арендовать загородный на пару дней.

Кол-во тем: 3

Кстати, про коттеджи, мы с мужем прекрасно провели время в том году в этом СПА отели в Подмосковье https://avroraspahotel.ru/ В этом году обязательно нужно будет повторить! Там есть всё для отличного отдыха, соляная пещера, массаж, бассейн, вкусное питание, банный комплекс. Если у вас дети есть, то им там тоже скучно не будет, для них там: детский городок, контактный зоопарк, аниматоры.

Кол-во тем: 9

Я только заграницу рассматриваю. Жду не дождусь пока её откроют. Кстати, кто в каких странах мечтает побывать? Вот недавно посмотрела фильм про Иорданию, мне очень захотелось там побывать. А вы были там? 

Кол-во тем: 4

Был там 4 года назад. На иорданских курортах очень малолюдно! В этом даже плюс. Там мягкий климат, низкие цены, гостеприимные и доброжелательные местные жители, многие из них хорошо понимают английский и русские языки. Вот тут ещё почитайте о достопримечательностях этой страны https://dxnews.com/ru/countries/iordaniya/

Кол-во тем: 3

Отели соревнуются за посетителей. Каждый хочет удивить своих отдыхающих новыми услугами или сервисом. В наше время высоких технологий обязательно должен быть свободный доступ к интернету. При плохой погоде туристы могут отдохнуть, не выходя за территорию отеля. Разнообразные виды бассейнов, развлекательных центров, аквапарки находятся в доступном месторасположении. Хороший джемете отель эдельвейс предоставляет номера от стандартного до люкса. В зависимости от финансовых возможностей, можно организовать свой отдых заранее, забронировав номер и выбрать услуги, которые вам необходимы. Для детей отели организовывают тематические вечеринки. Семейный отдых пройдет отлично, если правильно выбрать отель в Джемете (Анапа).

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников