RSS

Стильная ванна

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 25

Жена разрабатывает стильный дизайн ванной, дала мне задание найти по ее запросам ванну в магазине. Запросы там немалые, конечно) Просто подскажите, от какого производителя смотреть ванные, чтоб действительно стильно смотрелись? 

Рейтинг: 2
Кол-во тем: 15

Да сейчас просто кругом картинки и фото дизайнов ванных комнат с отдельностоящими или встроенными ваннами, поэтому не странно, почему у вашей жены запросы такие) Но благо сейчас в изобилии ванны, тем более красивые, которые точно впишутся в любой интерьер. Среди всех советую обратить внимание на стальные ванны Bette. Не знаю, в каждом ли магазине есть именно этого бренда ванны, но вот в DUSHLUX точно имеются. И этот производитель имеет не одну серию вариантов от классики до лофта.

Кол-во тем: 3

Есть хорошие из чугуна. Просто производителя ищите классного.

Кол-во тем: 3

Правильно жена и делает, когда на рынке такой широкий ассортимент и доступен функционал, чего же не быть придирчивым в выборе ванны, параллельно вписывающейся в современный дизайн комнаты. Поэтому вы можете заглянуть в магазин сантехники Квадрат НСК, где делал покупку и я. Вот https://kvadrat-nsk.ru/catalog/vanny/filter/type_list-is-uglovaya_ravnostoronnyaya/apply/ ванна угловая купить в Новосибирске которую смог по выгодной цене, но при этом, в ней присутствует нужная мне эстетика, практичная форма, цвет, конфигурация. А производитель наш, отечественный! 

Кол-во тем: 149

Чтобы ваши траты не оказались напрасными, а купленная ванна удовлетворяла всем вашим требованиям и служила долго, советую присмотреться к интернет-магазину сантехники https://kzn-santehnika.ru/ здесь вы сможете не только выбрать ванну, а и много всего необходимого для ванной комнаты. Мы когда делали ремонт, приобрели здесь акриловую ванну, смеситель и даже мебель которая отлично вписалась в ванной комнате и все это по очень приемлемым ценам и с приятными скидками.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников