RSS

Хочу отдохнуть

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Приехали с женой на дачу, думали отдохнуть недельку от шумной Москвы, но ни тут то было, то огурцы сажать начали, то бурьян вырывать, работы полно, не до отдыха. Вернулись в Москву с чувством усталости только. В следующий раз отдыхать поедем в другое место. Подскажите, как вы отдыхаете в Подмосковье, какие ваши любимые красивые места? 

Кол-во тем: 1

Я вообще не понимаю, как можно в Подмосковье отдохнуть нормально, скорее бы Турцию открыли! Вот там кайф! Люблю, когда «всё включено», а ни когда сам себе сосиски на костре жаришь!

Кол-во тем: 12

В том году мы классно провели время на Новой риге ( это коттеджный посёлок на Новорижском шоссе), арендовали там дом. А природа там просто сказочная, лес, пруд, свежий воздух, красота. Там полно развлечений: пейнтбол, бильярд, баня. Кормят там вкусно, завтрак включён в стоимость, а за обед и ужин мы доплачивали. Что я вам рассказываю, вот тут фото посмотрите лучше pokrov-vorota.ru/arenda

Кол-во тем: 1

А мы нормально на даче отдыхаем, днём работаем, вечером коньячок, шашлычок, песни у костра! Просто вы не умеете распределять работу и отдых!

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников