RSS

Туры по Европе

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 83
Привет, вот хочется поехать на отдых куда-то не я не могу найти нормального туроператора, так как их щас много, а нормальных практически нет, если вы знаете, что-то напишите.
Кол-во тем: 93
Европейский туроператор
Кол-во тем: 93
Ооо, крутая идея, я вот тоже хочу в тур по Европу поехать, но пока увы у меня не так много денег, поэтому мне еще нужно немного подождать.
Кол-во тем: 0
Мечтаю о турне по Европе.
Кол-во тем: 89
У нас друзья в том году заказывали тур на поезде до Парижа вот здесь arivik-reisen.ru Так как это европейский туроператор ни были просто в восторге! Это шикарный вариант для тех, кто хочет за небольшие деньги побывать в нескольких странах сразу. Мы тоже решили в этом году заказать тур на поезде только до Италии. Давно уже хотели там побывать)
Кол-во тем: 13

Привет. Знаешь, я бы посоветовала бы тебе не ехать в Европу. Там уже все были, все всё объездили, скучно и не интересно. В том же инстаграме полно фоток с Парижа, Лондона, Рима и прочих. Я бы посоветовала съездить в Азию. Есть потрясающие экологические туры в Узбекистане. Там невероятная природа. Горы, озера… такие виды аж захватывает дух. Если ты любишь такого типа отдых- то тебе обязательно нужно туда съездить. Нам с мужем очень понравилось.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников