RSS

Можно ли купить мебель за границей?

Сообщений в теме: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 5

Приветствую) Моя супруга уже года 4 мечтает об элитной мебели, поездки по местным магазинам заканчиваются тем, что я слышу, мол в интернете она уже нашла свою идеальную мебель, только вот продается она в Италии. Я конечно сначала был в шоке, но потом посмотрел, цена в принципе не сильно шокировала. Но что делать с перевозкой? Сколько придется отлистать, хотя бы примерно?

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0

Если вы уже решились на такую покупку, то о качественной доставке тоже будет не лишним позаботиться) По крайней мере, что бы ничего не повредили в дороге или при погрузке. Мы являемся поставщиком, и доставку товаров в Европу налаживали сами, методом проб и ошибок… Все эксперименты закончились на перевозчике «INTERCARGO» — https://international-cargo.ru/dostavka-gruzov/evropa/, смогут реализовать вашу задумку в плоть до того, что останется только указать адрес забора груза и адрес доставки. Профессионалы своего дела, никаких задержек, все привозят всегда 100% целое.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников