RSS

Хранение вещей

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
На пару дней надо будет оставить вещи где-нибудь, но вот где не знаю, а то дома ремонт деваться куда-то надо. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Кол-во тем: 83
Да зачем тратиться на хранение вещей, тем более щяс много мошенников. в итоге может оказаться так, что они просто напросто своруют ваши вещи, лучше уж родственникам оставьте.
Кол-во тем: 88
Ой, ну на самом деле сейчас много сервисов, которые профессионально занимаются хранением вещей. Одним из таких сервисов является www.safe-box.ru Просто мне самому не так давно посчастливилось с ними сотрудничать когда у нас был ремонт, и лично мне эти ребята понравились тем, что там реально очень качественное обслуживание, а цены на хранение вещей там вполне приемлемые.
Кол-во тем: 0

А вообще где вы предпочитаете хранить ценные вещи? Мы после переезда в загородный дом с этим вопросом столкнулись вплотную. Единственное оптимальное решение- купить сейф. А вы как считаете? При покупке кстати на что обратить внимание? 

банковская ячейка куда надежнее

Как бы это разные вещи и сравнивать не стоит думаю. Для меня вот тоже сейф намного предпочтительнее и к нему есть доступ всегда. Но опять же, что хранить и сколько по времени хранить те или иные вещи. А так если сейф кому надо, то вот гляньте https://www.safe.ru/catalog/seyfy/ какой выбор есть. Постоянная работа с инновациями, высокотехнологичное оборудование и современные материалы делают их надежными.

переместить в одну комнату и там их хранить

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников