RSS

Забор

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Мне нужно поменять забор на даче.Стоит деревянный штакетник, но  некоторых местах уже есть поломанные места. Посоветуйте какой-то красивый, но не очень дорогой вариант.

Кол-во тем: 3

Евросетка хорошо выглядит. Мне нравится на даче такой забор, увитый розами или виноградом. И роде забор есть, но не глухая стена. 

Кол-во тем: 51

А я не люблю сетчастые забор чтоб все было через него видно и ещё и живность пролазила всякая. Ставила из профнастила -недорого получилось и на, высокий чтоб никто не перелез.

Кол-во тем: 4

У вас сейчас стоит штакетник -вот такой же и ставьте снова, но из другого материала. Есть металлический штакетник, купить в СПб можно разных цветов, размеров https://zaborlegospb.ru/shtaketnik/ И ставить можно как в один ряд, так и в два при желании. У моих родителей такой стоит -красиво и не очень-то и дорого. Но надежно. 

Кол-во тем: 6

Да, но через такой забор все видно будет когда растения сбросят листья. Или же сажать такие, которые долгое время с листьями стоят. А у меня вообще вдоль забора туи посажены и между ними вьющиеся роз -получилось отлично. 

Кол-во тем: 5

Не понимаю чего закрываться высоким забором от соседей и внешнего мира? Я,  к примеру, не люблю такие заборы. да, он должен быть прочным, но не обязательно «глухим» Мне нравятся кованые ограждения https://www.mirmet.spb.ru/lest.htm Можно без лишних украшений делать -выйдет недорого. А если сверху делать острие то никто не перелезет.

Кол-во тем: 1

Если сейчас устанавливать забор, нужно это делать — под КЛЮЧ !

Ребята должны приехать, все замерить, потом его сделать там у себя, и быстренько Вам установить. А то, кто-то делает, кто-то устанавливает, это и время и лишние деньги, поверьте в курсе вопроса !

Какой Вам забор установить, есть несколько вариантов — профнастил, это самый дешевый, дороже — металлический штакетник и забор — жалюзи. Я себе штакетник сделал, очень даже красиво смотрится. Кто мне это все сделал, могу поделиться, только в Питере, как и наш форум , сам от туда .

Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания — «ЗаборКомплект», тел

+7 (812) 407-10-92, они являются ведущим производителем комплектующих для заборов, ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник и даже заборы — жалюзи. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете  https://zaborkomplekt78.ru/

Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут, даже откатные, с автоматикой, я уже заказал, а что классно будет, можно и обычные, распашные, это Вам решать ! 

Кол-во тем: 0

Думаете только вам нравится когда забор весь в винограде, мне вот тоже. Только столько трудов и времени стоило добиться этого, ну чтобы забор весь в винограде в итоге был, да ну вы думаете понимаете меня. Но и от себя, вернее из собственного опыта скажу, что не маловажное значение имеет правильно ухаживать за ним и соответственно обрабатывать. В основном корагеном, который от эксперт гарден koragen.ru/ обрабатывал, так как новый он и реально помогает избавиться от вредителей виноградной лозы. Недели на три то точно действие обеспечено.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников