RSS

Текстиль

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 11

Переехали жить за город и открыли не большой мотель у дороги. Сейчас нам необходимо заменить. постель, полотенца. Подскажите, где на оптом можно закупить такой товар?

Кол-во тем: 21

Как по мне сейчас не проблема закупить такой товар. Мы в свое время все покупали на оптовых рынках. А сейчас заказываем в интернете. Так быстрее и товар хорошего качества. Вот здесь на торговой площадке Стартекс можете поискать ткани на полотенца https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/vafelnoe_polotno_optom/ Кстати здесь большой выбор тканей, и и для постельного белья заказываем.

Кол-во тем: 11

Спасибо. Мы закажем все для полотенец, и тоже нужно взять ткань для постельного белья и отшить его.

Кол-во тем: 0

Всем привет! От качества сна зависит наше настроение и здоровье. Часто бессонница бывает от неудобной подушки, такое было у меня. Недавно я приобрела в интернет магазине https://pokryvalo.com.ua/bambukovye-podushki очень хорошую и удобную подушку из бамбука Marcel, по очень хорошей цене всего 270 гривен. Подушка очень удобная, всем советую.

Кол-во тем: 1

Мне нравятся махровые полотенца. Они хорошо вытирают тело и приятны на ощупь.

Кол-во тем: 0

Дело не в махровости, а в материале. От него зависит на сколько хорошо оно будет впитывать влагу. Я же хочу купить полотенца из хлопка. Он как раз отлично подходит для вытирания влажных поверхностей.

Кол-во тем: 26

Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..

Кол-во тем: 15

Если вы не знаете где можно было бы сейчас купить текстиль или ткань очень хороший сайт, вам надо перейти к ним чтобы заказать с доставкой все эти материалы, реально недорого можно теперь оформить. Очень недорого стоит у них все эти вещи геотекстиль купить geonor.ru/geotextile/doronit_ig/geokom/

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников