RSS

Сделали натяжной потолок на кухне

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 34

Наконец дошли руки до ремонта на кухне. Сразу решили, что будем делать натяжной потолок, т.к. соседи периодически нас топят, а такой потолок хоть ремонт защитит. Заказывали утсновку потолка вот тут по совету знакомых. Они пару лет назад в эту фирму обращались и остались очень довольны работой. Теперь у нас на кухне светло и кажется, что даже места стало больше. Отдельно радует подстветка, которую сделали мастера из этой же компании. Теперь, когда надумаем делать ремонт в остальных помещениях в квартире, буду обращаться только сюда.

Рейтинг: -1
Кол-во тем: 17

Я могу сказать, что в наше время найти людей которые делают качественно натяжные потолки бывает совсем не просто. Так как это выгодно и многие рассказывают, что могут, даже если нет особо и опыта. Но все же, если почитать в интернете отзывы или поспрашивать знакомых, то можно таки найти. Вот например на этом сайте https://akson12.ru/ можно заказать установку натяжных потолков и сделают так, что будете довольны.

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0

а он практичен для кухни? как жирные пятна?

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников