RSS

Кухня

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 26

Решили обустроить домик так, чтоб можно было на даче и жить -мы часто тут проводим время. Поэтому нужна комфортная кухня. Посоветуйте какие-то варианты, а то склоняюсь к вот такой кухне Прованс https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans.html Но может вы какие-то другие фасады мне посоветуете, чтоб было прочно и красиво? И по столешнице что-то скажите -какую выбирать?

Кол-во тем: 6

Мне тоже нравится такой стиль. Себе хочу светлую кухню, но пока ремонт не сделаю нормальный новую кухню не буду покупать. А хочу вот так чтоб  было 

Кол-во тем: 2

Так если вам подходит такой стиль то берите — мы ж не знаем как у вас вообще в доме все сделано. Я хочу кухню в скандинавском стиле -она немного проще, но очень похожа на Прованс. Буду брать в Икее -там есть похожие варианты. 

Кол-во тем: 1

Сейчас много хороших прочных материалов для фасадов кухни есть. Стоит сходить в студию кухни и там посмотреть их вблизи. По поводу столешницы -мне нравится акриловый камень. Но есть и другие не менее хорошие материалы, к примеру, столешницы Эггер. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников