RSS

Эпоксидная смола

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1

Ребята, какую эпоксидную смолу лучше всего выбирать? Планирую использовать для герметизации швов у себя на даче под Питером — у нас там как раз уже финальный этап ремонта.

Кол-во тем: 0

Я вообще как-то особо и не заморачивался — брал ту смолу, которая меня больше всего устраивала по цене. Даже не знал, что существуют разные вариации.

Да я тоже не придавал особого значения разновидностям эпоксидки, пока не появилась потребность купить приличный объем для своей дачи. Все же хочется сделать правильный выбор.

Растислав, можете взять универсальную эпоксидную смолу ЭД-20, не прогадаете. Она подходит практически для любых материалов и видов работ. А то ведь неизвестно, для каких еще работ она Вам пригодится. А что касается стоимости, то эта смола недорогая, можете сами посмотреть по этой ссылке https://ru-smola.com/ЭД-20

Хм, стоимость и правда относительно невысокая. А какой расход эпоксидной смолы? А то я не знаю, в какой таре ее купить — в литровой или трехлитровой...

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников