RSS

Радар-детектор

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Всем привет! Я устал оплачивать штрафы. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести радар-детектор? Кто пользуется таким? Он стоит своих денег? И какой можете посоветовать, чтобы был не дорогой

Кол-во тем: 2

Пожалуй начну с того, как сложно сделать выбор. Для меня решающим фактором было соотношение цена-качество, перебрав множество моделей, прочитал отзывы, и остановился на модели Artway RD-202 -смотрел регистратор здесь. Так как это модель 2020 года и Корейской сборки взял за 80у.е., так как процентов на 80 мои передвижения по трассе, то за три дня эксплуатации хочу поделиться впечатлением. Так стрелку выявляет за 400 метров уверенно, стационарные Места за 150-170 которые стреляют в зад, те которые фиксируют нарушение спереди за 400 метров. Визири еще не попадались. как только, так отпишу. В общем доволен, своих денег стоит.

Кол-во тем: 2

Пользуюсь уже около полу года, долгое выбирал перед тем как купить. Что могу сказать:+1.Ловит все виды радаров 2.На экране отображается скорость, лично у меня показывает скорость на 2км\ч меньше от настоящейт3.Очень полезный GPS модуль, в базе радара хранятся все координаты камер .

Кол-во тем: 3

А новые как находит?

Кол-во тем: 32

Частный детектив это одна из популярных профессий нашего столетия. если вы не знали то сейчас можно нанять частного сыщика чтобы он сделал какое-то нужное для вас дело, я так очень много всего узнал про своих близких людей, вот тут заказали просто услугу услуги частного детектива http://alex-detective.ru/

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников