RSS

Ремонт

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

Наконец-то мы закончили ремонт на даче и как все нормальные люди, хотим на окна повесить шторы. Только на рынке такое большое их разнообразие, что определиться мы совсем не можем с выбором. Потому что постоянно спешим. Может знает кто, где в интернете есть хорошие магазины с шторами, портьерами, тюлями? Чтоб не спеша посидеть и повыбирать.

О, так у вас осталось самое приятное. А то ремонт делаешь делаешь, а конца и края не видно. А у вас уже финиш, можно и поотдыхать и повыбирать красоту. Вы бы посмотрели вот эту торговую площадку с тканями star-tex.ru/porternye_tkani/ Выбор большой, цены устраивают. Что еще надо. И дома будете себе сидеть и рассматривать

ну так и от обустраивания тоже устаешь. Хорошо, когда знаешь, что хочешь, а когда споришь с женой, она то, а я другое. Скоро махну рукой и пусть сама все выбирает.

Кол-во тем: 0

За рекомендации спасибо, со шторами определился. А по сантехнике проконсультировать кто-нибудь может? Раздумываю купить ванну недорого, хочу спросить какого производителя выбрать лучше? У вас какая установлена и на что обращали внимание при покупке?

Кол-во тем: 0

А не хотите римские шторы себе купить? Они уже с карнизом и креплением идут, не нужно больше ничего искать. Мне кажется для дачи очень удобно. Такой минимализм получается и выглядят стильно. Если в одном месте сразу на все окна заказать, то это экономия времени. Все типы штор есть на сайте https://domamio.ru/ .

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников