RSS

Минитрактор

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 5

Хочу купить минитрактор на свое предприятие. И уже начал изучать предложения. Но меня совсем не устраивает та цена, которую я видел. Кто скажет, где в СПБ можно купить минитрактор по оптимальной стоимости? И еще, есть ли тонкости выбора минитрактора?

Кол-во тем: 0

В Санкт-Петербурге ест огромное количество мест, где можно купить минитрактор по адекватной стоимости. Это ООО ТПК Тим Трейд, Беларусь-МТЗ, Сервис Индустрия П, Трактор-Ист и так далее.

При выборе минитрактора отталкивайтесь от таких параметров, как длина без передней навески, ширины, высоты с крышкой и без, таких эксплуатационных показателей, как тяговый касс, усилие на тягу, число передач, агротехнического просвета и так далее. Кстати можете узнать стоимость той или иной модели минитрактора, скажем, в этой компании из СПБ tractor1.ru/ .

Кол-во тем: 4

А вы с маркой минитрактора определились уже? Если нет, то я вам подскажу какие марки считаются лучшими. Это УРАЛЕЦ, BELARUS, ВМТЗ, ХТЗ, СКАУТ, Xingtai, Lifan, Mitsubishi

Для проведения строительных работ мне тоже спецтехника понадобилась кое-какая. Трактор есть, ещё один покупать нет необходимости, нынешний со своими задачами справляется. А вот купить фронтальный погрузчик хотелось бы. Присматриваюсь к LIUGONG CLG 835H, у него мощность неплохая и грузоподъемность подходящая. Подскажите, стоит ли брать? Может кто-то из вас работает на таком, поделитесь впечатлениями. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников