RSS

Культиватор

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 5

Ребята, скажите, стоит ли покупать культиватор для го, чтобы вскапывать 10 соток огорода? И если да, то как выбрать такое устройство, чтобы оно служило максимально долго?

Кол-во тем: 0

Ну конечно же культиватор стоит покупать, чтобы вскапывать 10 соток. Более того, я как владелец огорода в 6 соток имею такое устройство, с помощью которого быстро и легко вскапываю огород.

Кол-во тем: 0

Когда вы будете выбирать культиватор, в чем я совершенно не сомневаюсь, отталкивайтесь от таких параметров устройства, как мощность, вес, число скоростей, ширина и глубина вспашки. Думаю, вам не сложно будет разобраться. А купить, скажем, бензиновый культиватор вы можете, например, в компании Vektor, которая помимо всего продает еще и строительное оборудование vektortool.com/ .

Кол-во тем: 4

Я вам советую покупать культиватор в той компании, которая сможет оказать услуги сервисного обслуживания устройства. Так вам не придется долго ждать окончания ремонта устройства.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников