RSS

С чего начинать?

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 34

Купили студию в новостройке без отделки, думали, что потом своими силами как-то все сделаем. А теперь я в ступоре, не знаю, с чего начинать ремонт, в какой последовательности что делается?

Кол-во тем: 85

Если вы хотите знать, какие этапы ремонта квартиры, почитайте на этом сайте https://sbax.ru/about/blog/remont/etapy-remonta-kvartir/ Здесь подробно расписано, что и в какой последовательности делается. Правда, я так и не рискнул делать сам, понял, что нервы мне дороже и обратился в компанию СБАКС. Оставил заявку, мне рассчитали, что во сколько обойдется, составили смету. Ремонт закончили точно в срок и в процессе не вылезли никакие дополнительные расходы, что говорит о профессионализме сотрудников.

Кол-во тем: 149

Если не знаете с чего начать ремонт, могу подсказать для начала заказать дизайн интерьера в студии https://paintit.com.ua/ они вам обязательно помогут. Мы сами сюда обращались когда решили сделать ремонт в квартире и так же как и вы не знали с чего начинать, идеи и пожелания были, а как собрать все воедино даже не представляли. В итоге наша квартира полностью преобразилась. Нам сделали дизайн-проект очень качественно и предложили нам такие идеи, до которых сами никогда бы не додумались. И в конце-концов нам сделали отличный ремонт и цены нас приятно порадовали.

Кол-во тем: 0

Если совсем не разбираетесь, то лучше доверить это специалистам. Ну а если хоть немного понимаете, то начинать надо с прокладывания электрики и коммуникаций, потом стяжка и штукатурка.

Кол-во тем: 1

Начинать ремонт в доме лучше с потолка, а закончить полом.

Верно сказали, мы тоже отделку квартиры начали с потолка. Покрасили его и повесили потолочную люстру, что бы дальше работать при хорошем свете. Таким образом получилось сделать весь ремонт в течении месяца. Я считаю это хороший результат.

Я считаю, проще нанять компанию, которая в короткие сроки сделает вам ремонт, а если самим делать, то на долго ремонт затянется

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников