RSS

Дела постельные

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Всем доброго времени суток! Девочки и мальчики как относитесь к экспериментам в постели? Мы с мужем уже женаты более десяти лет и в последнее время секс стал каким-то пресным, без выдумки, неинтересным. Хочу что-то изменить, а то если так дальше пойдет, то и до развода недалеко. Вот хочу попробовать какие-то секс-игрушки, например анально-вагинальные вибраторы https://seximag.ru/categories/dvoinye-analno-vaginalnye-vibratory Что скажете?

Ого какие штуковины, вообще раньше не видела что-то подобное и не пользовалась уж точно. Вы смелая женщина! Но с мужем вы говорили насчет этого? Вдруг он не разделяет ваше желание использовать такие игрушки?

Ой, не говорила и не буду. Он у меня и в молодости был против экспериментов в постели, а теперь наверное и слушать не станет. Поэтому сделаю ему сюрприз, а там уже будь что будет.

В постельном деле многому можно и нужно учится, я своей жене советовал раньше портал zaporogomraya.ru как раз на эту тему, там подробно объясняется почему нам нравится кончать в рот. лично я сам только узнал что такая форма эякуляции реально сближает партнёров

Кол-во тем: 0

А что у вас отношения с мужем только на сексе построены? А как же общение, уважение, дети, неужели в отношениях, если секс стал однотипным, нужно разводиться?

Кол-во тем: 12

У нас с мужем аналогичная ситуация была, секс стал пресным, нам захотелось новых ощущений и мы набрались смелости и начали заказывать товары из интернет-магазина для взрослых https://sexshopkazanova.ru/ Я и подумать не могла, что разноцветные презервативы, ароматические массажные масла и вибратор кролик помогут нам вернуть медовый месяц.

Кол-во тем: 5

Могу вам точно сказать, что ваш муж будет не против секс-игрушек в постели. Все мужчины такое любят.

Кол-во тем: 0

Попробуйте поиграть в постели с вашим мужем, причем для этого годятся не только ролевые игры с переодеваниями, но еще можно использовать некоторые секс-игрушки. Вот, например, парам, где у мужчин есть проблемы с эрекцией, могут подойти страпоны на ремне , с помощью этого приспособления можно доставить еще больше удовольствия своей партнерше. Посмотреть эти и другие интимные игрушки вы можете в магазине «Интимика», мы с мужем постоянно там что-то заказываем.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников