RSS

Входные двери

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Привет всем. Какие входные двери лучше по вашему покупать для частно дома? На что стоит обратить внимание и в како ценовом диапазоне лучше их брать? 

Кол-во тем: 5

Диапазон цен не скажу, но могу посоветовать не брать дешевые двери, так как они зачастую не качественные. С выбором двери вам может помочь продавец консультант. 

Кол-во тем: 0

Если говорить о цене, то это порядка 30+ тысяч. Дешевле найти хорошие двери можно, но есть очень много шлака, то есть дешевых дверей, которые не очень то и надежны. 

В принципе основные данные понятны для выбора. Только вот как с этим всем теперь определиться? Кстати, я из Москвы. Где мне двери выбирать лучше? 

По факту брать их можно где угодно, но лучше разумеется и надежнее покупать от известных производителей. К примеру предлагаются качественные входные двери для дачи вот тут https://dveriguardian.su/dlya-dachi/ Там есть супер-экономные и экономные двери, но я бы не советовал их брать. Все же двери это вещь, которую берешь на десятилетия и они должны все это время отлично служить вам. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников