RSS

Дикий эксперимент: увлажнитель воздуха для теплицы!

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

Прикупил недавно кондиционер в хату и задумался а может растениям тоже не помешает впитывать свежий очищенный возду а не париться постоянно? Звучит бредово но ведь никто это не тестировал — может на урожай влияет положительно, крупнее овощи вырастут или вкуснее? В одном из магазов видел какие-то от Бонеко компании, но они чето дорогими показались (от 15к) а мне бы до 10, думаю самое то будет (а то вдруг эксперимент пойдет по одному месту и он сломается- главное чтоб теплицу не спалил )), тогда хоть не жаль будет потраченых средств. Кто-нить пользовался этой маркой или подобной ей ну и вобще опишите работу этих приборов: сколько жрут, можно ли 24\7 держать включеными? 

ЗЫ: я не чокнутый просто люблю экспериментировать от нечего делать :D Если есть где в пределах доставки по Свердловской области подешевле магазы — пишите.

Кол-во тем: 0

Не знаю, не знаю, но, по моему, ваша идея лишена всякого смысла. Уж воздух в теплицах всегда влажный, если поливаете растения вовремя. Другое дело применять его по назначению. Вот у меня в квартире стоит увлажнитель воздуха Бонеко u300, так вот он стоит по делу. Увлажняет воздух на достаточном уровне и от этого домашняя атмосфера комфортная.

Ну не знаю я всеравно попробую эту дичь провернуть, потом о результатах эксперимента отпишусь )) Это ты про эту модель говорил- Увлажнитель воздуха Бонеко u300? Вроде подходит, всего10к стоит и 20 часов без остановки может пахать, а на деле как он себя проявляет? Basa отпишись ну или кто-нить у кого тоже стоит такой, а то купить то не проблема вроде и доставка в по Свердловской области есть и цена устраивает но под вопросом его качество: важна надежность прежде всего чтоб не закоротило во влажной среде а то писец теплице! )

Это ты про эту модель говорил- Увлажнитель воздуха Бонеко u300?

Опаментайтесь, Святослав, так дойдет до того, что Вы и массажиста наймете для своих растений. Если поставите увлажнитель или кондиционер в теплице, то разоритесь, оплачивая электроэнергию. А вот в доме подобная аппаратура к месту, летние месяцы у нас жаркие и воздух в помещениях чаще всего сухой.

: )) да я немного не от мира сего но все мы такие, каждый по-своему чудит. Пока не решил буду ли масажиста заказывать но вот увлажнитель точно собираюсь купить, если и не в теплицу то в дом, но все же хочется эксперимент поставить, вдруг че выйдет из этой бредовой затеи

"Это ты про эту модель говорил- Увлажнитель воздуха Бонеко u300?

Опаментайтесь, Святослав, так дойдет до того, что Вы и массажиста наймете для своих растений. Если поставите увлажнитель или кондиционер в теплице, то разоритесь, оплачивая электроэнергию. А вот в доме подобная аппаратура к месту, летние месяцы у нас жаркие и воздух в помещениях чаще всего сухой."

Ну вообще если углубится, то возможно в правильной подаче влаги и есть смысл. Этим должен заниматься профессионал, который взвесит все плюсы и минусы, а затем примет правильное решение. Лучше поставить её в дом. Там она лишней точно не будет, а с теплицей можно потом подумать как лучше.

Так они же регулируемые все эти увлажнители. В большинстве моделей сам выбираешь,  поворотом диска или нажатием кнопки можно отрегулировать интенсивность пара. Конкретнее про увлажнитель воздуха Бонеко u300 возможно разузнать у консультантов интернет-магазина Воздух https://www.wozdux.ru/catalog/ecology/uvlajniteli-vozduha/boneco-u300/ или прочитать в инструкции по эксплуатации. Там все довольно просто.

Мне очень понравился увлажнитель воздуха Бонеко u300, который можно спокойно купить в свердловской области. Мы думаем сейчас заказать, чтобы летом не попасть в ажиотаж, когда будет дикая жара. Все нужно делать за ранние, так будет дешевле и лучше.

Все это называется лишь разумная политика в плане покупок. Потому если и совершать такие покупки, то пусть все будет раньше. Сейчас спроса на такую технику не много, потому приобрести можно по приемлемой цене.

Во время отопительного сезона, во многих квартирах бывает, очень жарко и становится тяжело дышать, чувствуешь себя не комфортно. И тут не обойтись без увлажнителя воздуха, который много места не занимает и не нарушает дизайн комнаты.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников