RSS

Юмористический интернет-ресурс?

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
По вечерам, скучно мне бывает, желаю чем нибудь себя развлечь, книги скучно, в кафе не с кем пойти, есть только интернет, и я сейчас в поиске, поистине качественного развлекательного портала! есть у кого на примете такой?
Кол-во тем: 1
Не знаю… как по мне, так лучше всего это засесть за чтением интересной книги)) чем сёрфить инет, в поисках не понятно чего…
Кол-во тем: 0
Я давно для себя открыл интересный и увлекательный интернет-ресурс: ololo.tv/foto-kotorye-napominayut-o-tom-chego-ne-bylo/ еще ни разу не было, что бы я не зашел туда, и не ушел в хорошем настроении)) Так что рекомендую, посещать его каждый день, ведь смех продлевает жизнь))
Кол-во тем: 15

Тут есть очень много всего для вас, самые разные книги для детей имеются для развития их так что можете почитат ькак имнного все проходит как правильно их купить и многое другое так что рекомендую получить многую информацию все вот тут книги для детей https://omega-press.ru/catalog/knigi_dlya_detey/

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников