RSS

Шторы

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

Как нам с женой нужно быстро обустроить и оформить квартиру. скоро свадьба дочки, а у нас даже штор на окнах нет. Очень нравятся фотошторы, но я не знаю, где их взять. Может кто-то уже покупал и поделится магазином?

Кол-во тем: 4

Да, эти фотошторы, очень красиво смотрятся, только нужно подобрать цветовую и соответствующую тематику. И мне кажется, что во все комнаты будет не очень актуально их вешать. Я бы их присмотрела только для детской или может в зал. Здесь есть большой выбор star-tex.ru/gotovye_izdeliya/fotoshtory_optom/ Думаю, сможете определиться.

Кол-во тем: 2

Спасибо большое за сайт. А то в современном мире так некогда ходить по магазинам и искать вещи.

Кол-во тем: 40

Рулонные шторы вообще настолько хороши как о них говорят? Мне просто нужны такие, что бы вообще свет в комнату не пропускали.

Кол-во тем: 35

Раньше у меня были в квартире жалюзи и в целом они неплохо защищают от солнца, но мыть их постоянно надоедало. Поэтому решил заменить их на рулонные шторы блэкаут. Смотреть шторы каких бывают видов можете в статье на сайте Berkem.Ru. Лично мне они понравились и мороки с ними никакой нету.

Кол-во тем: 23

Всем большое спасибо, сейчас тоже ищем новые шторы в гостинную)

Кол-во тем: 7

Шторы есть в каждом доме, они перестали быть чем-то особенным. Как и любая ткань, шторы покрываются пылью и пятнами. У многих возникают сомнения насчёт того, как часто стирать шторы и тюль. Все зависит от нескольких факторов. Это расположение квартиры: чем ниже, тем больше пыли скапливается на ткани. Затем материал: чем сложнее и плотнее, тем больше загрязнения внутри. Специалисты рекомендуют их чистить 2 раза в год, это поможет поддерживать шторы в хорошем состоянии. Для кухонных штор рекомендуется 3 раза в год, по причине постоянных загрязнений. Но для этого совсем не нужно идти в химчистку. Можно либо постирать в стиральной машинке, либо вручную в ванной, используя мыльный раствор. В химчистку стоит обращаться, только если шторы со сложным узором, либо старые пятна.

Кол-во тем: 155

Мне кажется жалюзи будут слишком строго смотреться и обыденно. Лучше римские шторы заказать https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ они добавят изюминку в ваш интерьер. Так будет красивее и уютнее на мой взгляд. Мы заказывали себе и в спальню и в гостиную, очень красиво смотрится и качество у них отличное, уже несколько лет висят, а все как новые. Расцветку можно для каждой комнаты разную выбрать.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников