RSS

Камины из мрамора

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 70
Всем привет, я вот решил у себя дома поставить камин из мрамора, потому как очень давно мечтал о таковом, но у меня не было средств на такое приобретение, но теперь они есть, осталось только найти сервис, который этим занимается, и я искренне надеюсь что вы мне в этом поможете.
Кол-во тем: 89
Это крутая идея, я вот тоже думаю себе камин поставить, правда не знаю какой еще.
Кол-во тем: 83
Не знаю как вы, но был бы я на вашем месте, я бы в первую очередь обратил свое внимание на сервис santhit.ru Эти ребята то и делают что занимаются продажей очень крутых по дизайну каминов, а цены на них вполне соответствуют качеству, также стоит отметить тот факт что скорость доставки там реально работает так как надо.
Кол-во тем: 3
Тоже всегда мечтал о хорошей топке на даче, и сейчас эту мечту можно воплотить в жизнь, осталось не ошибиться с конкретной моделью топки. Бюджет у меня около 100 тыс. руб… Пока, из всех вариантов, что мне более менее понравилось, стальные Российские топки в магазине Икс-Камин- x-kamin.ru/brands/ekokamin/. В принципе, говоря о самой топке, то оан по всем параметрам мне подходит, как по цене так и по своими размерам. Поэтому, скорее всего буду брать именно данную топку, если ничего более лучшего не найду.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников