RSS

Уборка квартиры

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается уборкой квартир. Но к сожалению мне так и не удалось найти сервис. который этим занимается, хотя я и искал довольно много. Поэтому остается надежда только на вас, и я надеюсь вы меня не разочаруете.
Кол-во тем: 83
А у вас что рук нету, просто реально уборка это же элементарное занятие, ну хз, только зря деньги потратите
Кол-во тем: 88
Здравствуйте, если хотите чтобы вам сделали уборку квартире, то вы можете обратить свое внимание на сервис www.etechservice.ru Именно эти ребята занимаются очень профессиональной уборкой в квартире, а цены на них там довольно скромные, лично мне они делают очень качественную уборку в квартире, так что думаю и тебе смогу помочь.
Кол-во тем: 4

Для регулярной уборки квартиры могу посоветовать только одну компанию, это клининговая компания «Бергамо» https://bergamo-cleaning.ru/ в Питере, на рынке подобных услуг они лучшие, услуги они оказывают качественно, никаких нареканий не возникало, можете смело обращаться к ним.

Кол-во тем: 6

актуально. я как раз ищу надёжную фирму для этого дела

Кол-во тем: 29

В квартире выполняли ремонтные работы. Нам следовало произвести обеспыливание поверхностей. Это необходимо, чтобы наложить герметик. Справиться самостоятельно с поставленными задачами сложно, что требовало обращения к специалистам. В интернете узнали о клининговой компании “Единый центр уборки”, в которую обратились. На сайте https://myuborka24.ru/about/portfolio оставили заявку, обслуживание качественное.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников