RSS

Входные двери

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15

У кого есть опыт в выборе входных дверей, поделитесь им. В ближайшее время буду менять дверь в квартире, хотелось бы найти недорогие и качественные двери в современном дизайне. Где в Москве их посмотреть? 

Кол-во тем: 11

Мне понравились, по  качеству и по внешнему виду, белорусские двери. Они характеризируются высокой теплоизоляцией, не пропускают  сквозняки и посторонние запахи из  подъезда. Средняя цена 40-50 тысяч рублей.

Кол-во тем: 14

Входная дверь за 40-50тысыч, это дорого, я свою купил в компании Guardian  всего лишь за 15 тысяч. Можете ее сами тут посмотреть и оценить ее достоинства  https://guardian-77.ru/ Я считаю, что для квартиры, такая  дверь вполне подходящий вариант. Если нужны дороже,  то на их  сайте выбор моделей не ограничен.  

Кол-во тем: 11

Можно проехать в Леруа Мерлен и посмотреть какие двери там есть в наличии. Если нет времени ехать в магазин, зайдите на их сайт. Насколько я помню, у них цены на двери не высокие, были модели в пределах 10 тысяч. 

Кол-во тем: 2

круто

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников