RSS

Старая мебель

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 26

В квартире меняли мебель и старую на дачу отвезли, она отличная, но верх уже не первой свежести. Вот думаю, что лучше -сделать перетяжку новым обивочным материалом или просто заказать химчистку мягкой мебели, нашла эту фирму в СПб, которая ко мне может приехать. Что посоветуете? По суммам ещё не считала. 

Кол-во тем: 1

Вот вы когда себе посчитаете каждый вариант то тогда и поймете, что вам выбрать) Но ещё нужно видеть вашу мебель — какое состояние самой обивки. 

Я бы сделала перетяжку и полностью обновила все. Дача -это место, где вы тоже проживаете, отдыхаете и там тоже должно быть все красиво и уютно. 

Вы сами смотрите по виду обивки -если ей только химчистка нужна, то зачем тратиться на перетяжку. Но если уже поизносился верх прилично, то лучше недорогую ткань выберите и сделайте уже новый верх. Практичнее всего «рогожка»

Кол-во тем: 5

Я за перетяжку старой мягкой мебели. Все-таки вот сколько погляжу на новую мебель, так она мне и не нравится. Раньше делали качественнее. А вот химчистку стоит заказать в случае если ткань не сильно изношена. Но в любом случае учтите, что у любой ткани есть свой срок службы. Я вот не стал рисковать и полностью самостоятельно перетянул мебель. закупил ткань на этом сайте https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/  Благо мебельных тканей сейчас хороших много.

Кол-во тем: 0

Полезная информация)

Кол-во тем: 0

по моим рассчетам легче новую купить

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников