RSS

Входная дверь

Сообщений в теме: 15
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 17

Планирую заменить входную дверь в квартиру. Хочу купить более современную модель, такую чтобы лучше сохраняла тепло и была более взломостойкая. Где в Москве найти достойные двери по разумной цене? 

Кол-во тем: 13

Хочу Вам порекомендовать двери от компании Стальная линия. Качество покрытия, декоративных элементов,  внешнего вида, фурнитуры и внутреннего уплотнителя, пожалуй имеют самые лучшие показатели.  

Кол-во тем: 17

Входные двери для квартиры выбирают по трем основным пунктам, это безопасность, шумоизоляция и внешний вид, а качество герметичности двери, во многом зависит от того как ее грамотно установили. Вот тут широкий выбор входных стальных дверей с  большим ценовым диапазоном   https://www.gardian-msk.ru/

Кол-во тем: 15

Кому как, а мне нравятся входные двери, выполненные из пиломатериала. Оптимальный материал, это дверь, изготовленная из дуба. Такая дверь может служит долгие годы.  

Кол-во тем: 7

Чтобы дверь была надежной одной хорошей конструкции недостаточно. Как правила организации, которые специализируются на изготовлении и установке дверей, не балуют клиентов надежными замками. А надежный секретный замок — гарантия от взлома. Мы замки для входных дверей заказывали отдельно и затем сами отдавали для установки на дверь. Заказывали здесь https://zamok-na-dver.ru/zamki-vreznyye. В этом магазине очень богатый выбор.

Кол-во тем: 5

Тоже думаем где входную дверь на дачу заказать. Хочется, чтобы и красивая была, и надежная, и не сильно дорогая 

Кол-во тем: 40

А вы думаете так бывает — чтобы и красиво и качественно и в то же время дешево? Боюсь, что это просто фантастика. Хотя есть, конечно, в Питере хорошие фирмы, у которых оптимальное соотношение цены и качества. Мы, например, обращались вот сюда: Входные и межкомнатные двери в СПб | Сеть магазинов Двери в Дом И очень довольны результатом. Двери отличные просто! И по цене нормально 

Кол-во тем: 35

Так вы нашли хорошие входные двери в Москве или нет? 

Кол-во тем: 60

Когда с мужем делали ремонт в квартире, то случайно повредили старые двери. Вкладывать в них ремонт как-то не хотелось и решили новые железные двери купить. Заказывали у компании KOVA, потому что только там удалось найти интересный вариант в плане дизайна. Однако помимо красивого вида у неё так же повышенная взломостойкость и отличная тепло-шумоизоляция. Наружная отделка изготовлена из нержавеющей стали. 

Кол-во тем: 0

Брал от Гардиан, много информации перед покупкой изучал, думаю, что они все же лучшие на рынке.

Кол-во тем: 156

Когда мы решили поменять входные двери, то по совету друзей обратились сюда https://dverimetallv.ru . У них большой выбор металлических дверей отличного качества. Нам помогли определиться с выбором и мы заказали оптимальный для нас вариант. Двери изготовили и установили в обещанный срок, цена приятно удивила. Вот уже более года прошло после покупки и установки этих дверей, и пока дефектов не обнаружили. Думаю, вы и себе сможете заказать то, что вам нужно.

Я тоже такую ставил

Кол-во тем: 24

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

Кол-во тем: 2

«Современную модель, такую чтобы лучше сохраняла тепло и была более взломостойкая и по разумной цене» можно заказать в компании Сварник. Можно выбрать двери с терморазрывом, шумоизоляцией, усиленную, утепленную, антивандальную и т.д. - любое Ваше пожелание. Узнать подробнее о всех видах конструкций, отделки, ценах можно прямо на сайте или у консультанта и сразу же прикинуть стоимость. Эта компания работает в Москве и Московской области, имея собственное производство и работая без посредников, отсюда и разумный цены.

Всем спасибо.

Кол-во тем: 62

Я занимаюсь установкой металлических дверей уже давно и мне моя репутация очень дорога. Поэтому заводы производители я подбираю очень тщательно. За время своей деятельности я сменил их несколько. Хочу сказать, что везде есть свои преимущества и недостатки, но чем меньше 2го, тем больше ценится производитель среди заказчиков. Так методом подбора я нашел технические двери в Москве. Сработались мы очень быстро, да это и не удивительно, ведь продукция качественная, а цены более чем лояльные. Да и для оптовиков есть неплохие преимущества.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников