RSS

Мешки для древесной щепы

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 5

Привет всем. Купил садовый измельчитель, для того чтобы избавляться от растительных остатков и использовать из в последствии для мульчи. Нужно где-либо хранить щепу временно. Скажите, какие мешки стоит брать для этой цели и их какого материала они должны быть сделаны? Я живу в Владивостоке.

Кол-во тем: 4

Наверное лучше хранить просто в куче, причем можно чем то накрыть, брезентом каким либо. В мешках хранить не очень удобно думаю так как они могут быть сырые и момент хранения могут запреть. 

Кол-во тем: 0

Если измельченные древесные остатки запреют это будет даже лучше для мульчи в некотором роде, конечно если автору она нужна не в декоративных целях. Для хранения таких вещей я бы посоветовал использовать мешки для мусора ПВД вот такие https://vladivostok.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora-pvd/ Дело в том что если щепа будет острой, то такие мешки не будут бояться проколов. 

Кол-во тем: 4

Я думаю что удобнее не в полиэтиленовых мешках хранить такие вещи, а в полипропиленовых. Они дышащие если можно так выразиться и в них щепа лучше будет храниться. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников